Lomba Game Komputer Online 11 Desember 2022

Link Formulir Pendaftaran Lomba 2022

https://forms.gle/LG1vbn1voPqQh8Br5

Lomba Game Komputer Online 2021

Ayo ikuti Lomba Game Komputer Online 2021

Minggu 4 Juli 2021

Link Pendaftaran Lomba dengan Google Form

https://forms.gle/zraeQNBJfE6j5Bma6

Kursus Komputer Online

Karena pandemi COVID-19, maka Interaktif Komputer juga memberikan kursus komputer secara online. Kursusnya secara privat jadi bukan sistem kelas.

Bagi yang berminat bisa hubungi kami

(0341) 3014306

Whatsapp 081234 66 99 37

email : interaktif@indo.net.id

Interaktif Komputer

Jl. Welirang 20 A Malang

Pemenang Kategori Umum Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai
1 Fauzan Syifa’ Hidayatullah 1282 Juara 1
2 Meirinda Putri Utami Lopulalon 1233 Juara 2
3 Moses Emmanuel Christo Budiawan SMPK Kolese Santo Yusup 1 1134 Juara 3
4 Joice Priscilla Winarto SMPK Santo Paulus Kraksaan Probolinggo 939 Harapan 1
5 Sabrina Ella Zafira SMAN 2 Malang 857 Harapan 2
6 One Theodorus Isha Putra SMP Noble National Academy Tulungagung 798 Harapan 3
7 Dania Ayu Savitri SMAN 2 Malang 657 Peringkat 7
8 Stella Nathania Arifianto SMPK Kalam Kudus Malang 630 Peringkat 8
9 Yonathan Yeryo Tjiara SMP Negeri 1 Tulungagung 625 Peringkat 9
10 Shavira Diva Pink-Pinka Salsabilla SMP Kartika IV-9 584 Peringkat 10

Pemenang Kategori SD Kelas 6 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai
1 Talita Alya Nabilah MIN 1 Malang 1897 Juara 1
2 Tsaabita Chairani Arkhadina MIN 1 Kota Malang 1478 Juara 2
3 Valentina Dominique Kumala SDK Santa Maria 2 1392 Juara 3
4 Danial Satria Putra Darmawan SD Lab UM 1347 Harapan 1
5 Anastasya Eliana SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1326 Harapan 2
6 Nicole Kao SD Charis 1317 Harapan 3
7 Tamara Edina Charis National Academy 1313 Peringkat 7
8 Alberta Fidelia Gabriela SDK Santa Maria 2 1274 Peringkat 8
9 Jonathan Suprianto SDK Santa Maria 2 1183 Peringkat 9
10 Athiyah Nadhifah Ersa SD Insan Amanah 815 Peringkat 10

Pemenang Kategori SD Kelas 5 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai
1 Muhammad Dzaky Endah Agung MIN 2 Malang 2056 Juara 1
2 Sophia Easter Lovely Silaban SDK Santa Maria 3 1550 Juara 2
3 Keisha Dewi Zakiyyah MIN 1 Kota Malang 1460 Juara 3
4 Deandra Louisa Rama Awang SDK Santa Maria 3 1411 Harapan 1
5 Magdalena Setya Bintang Dharma Putri SDK Santa Maria 3 1372 Harapan 2
6 Diva Agusta Putri Sejati SDN Bandulan 2 1294 Harapan 3
7 Devon Wishnu Prasetio SDK Santa Maria 2 1264 Peringkat 7
8 Aliya Lukita Safirah MI Muhammadiyah 1 Probolinggo 1245 Peringkat 8
9 William Aryo W. SDK Santa Maria 2 1183 Peringkat 9
10 Adela Budianto CHARIS 1150 Peringkat 10

Pemenang Kategori SD Kelas 4 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai
1 Abdullah Suluh Alam MIN 2 Malang 1933 Juara 1
2 Lakshmi Rahayu Fatima P. B. SD Muhammadiyah 9 1566 Juara 2
3 Gusti Bagus Dharma Putra Surya SD Taman Harapan 1415 Juara 3
4 Joan Gloria Saputra SDK Santa Maria 2 Malang 1378 Harapan 1
5 Vareldo Reginald Alvaro Sarwono SD Charis 1281 Harapan 2
6 Quinnsha Amirah Lovely Leksono MIN 2 Malang 1258 Harapan 3
7 Dzofiroh Sil’ Atillah SDN Kauman 2 1114 Peringkat 7
8 Farrel Azka INTERAKTIF BLITAR 1052 Peringkat 8
9 Tiffany Amirah Dwi Purwanto SDN Bandulan 2 1012 Peringkat 9
10 Nararya Raid Arkana MIN 1 kota Malang 989 Peringkat 10

Pemenang Kategori SD Kelas 3 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai
1 Leonardo Linggarjaya SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1758 Juara 1
2 Denny Yuthaka Pang SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1719 Juara 2
3 Athallah Azmi Hanata Putra SDN Sawojajar 5 1565 Juara 3
4 Irdhina Batrisyia Zahirah INTERAKTIF BLITAR 1410 Harapan 1
5 Christian Immanuel Purnomo SDK Santa Maria 3 1186 Harapan 2
6 Carissa Pramelia Setiawan SDN Bandulan 2 1185 Harapan 3
7 Afifah Najla Al- Humaira SD Insan Amanah 1177 Peringkat 7
8 Larasati Safira SDN Bandulan 2 1106 Peringkat 8
9 Chilla Ramadhani Mutiara Prasetya MIN 1 Malang 1048 Peringkat 9
10 Sampoerna Akbar INTERAKTIF BLITAR 1005 Peringkat 10

Pemenang Kategori SD Kelas 2 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai
1 Kenzo Audivax SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1673 Juara 1
2 Aldrich Edward Wardana SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1310 Juara 2
3 Rama Byan Azizi SDI Insan Amanah 1232 Juara 3
4 Robin Ferdinand Hermanto SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1162 Harapan 1
5 Bryan Richard Santuso SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1157 Harapan 2
6 Muhammad Daryl Gibran MIN 1 Kota Malang 1135 Harapan 3
7 Agnola Zahra Kusuma SDN Kauman I 1067 Peringkat 7
8 Megan Ashlynn Yang SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1012 Peringkat 8
9 Alfiras Faiq Ananta MIN 1 Kota Malang 929 Peringkat 9
10 Maria Stefanny Amos SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 867 Peringkat 10

Pemenang Kategori SD Kelas 1 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai
1 Andra Mahardika Ibrahim SDI Insan Amanah 1767 Juara 1
2 Ahmada Hilmy Rayyan Tsany MIN 1 Malang 1579 Juara 2
3 Jovanca Christabelle Harianto SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1334 Juara 3
4 Aditya Sauqi Pratama SD Negeri Lesanpuro 4 1231 Harapan 1
5 Nailah Chantika Priyanjaya MIN 1 Kota Malang 1183 Harapan 2
6 Nayaka Faiq Arganta MIN 1 kota Malang 1170 Harapan 3
7 Rafael Ranen Adilio SDK Sang Timur 1168 Peringkat 7
8 Tsabita Dzakiya Khairunnisa MIN 1 Malang 1118 Peringkat 8
9 Valencia Nadya Susanto SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1045 Peringkat 9
10 Christdean Michael Indie SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 803 Peringkat 10