Home   Archive by category 'Hasil Lomba'

Category Archives: Hasil Lomba

Hasil Lomba Game Komputer

Pemenang Kategori Umum Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai 1 Fauzan Syifa’ Hidayatullah 1282 Juara 1 2 Meirinda Putri Utami Lopulalon 1233 Juara 2 3 Moses Emmanuel Christo Budiawan SMPK Kolese Santo Yusup 1 1134 Juara 3 4 Joice Priscilla Winarto SMPK Santo Paulus Kraksaan Probolinggo 939 Harapan 1 5 Sabrina Ella Zafira SMAN 2 Malang 857 Harapan 2 6 One Theodorus Isha Putra SMP Noble National Academy
Learn more »


Pemenang Kategori SD Kelas 6 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai 1 Talita Alya Nabilah MIN 1 Malang 1897 Juara 1 2 Tsaabita Chairani Arkhadina MIN 1 Kota Malang 1478 Juara 2 3 Valentina Dominique Kumala SDK Santa Maria 2 1392 Juara 3 4 Danial Satria Putra Darmawan SD Lab UM 1347 Harapan 1 5 Anastasya Eliana SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1326 Harapan 2 6 Nicole Kao SD Charis
Learn more »


Pemenang Kategori SD Kelas 5 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai 1 Muhammad Dzaky Endah Agung MIN 2 Malang 2056 Juara 1 2 Sophia Easter Lovely Silaban SDK Santa Maria 3 1550 Juara 2 3 Keisha Dewi Zakiyyah MIN 1 Kota Malang 1460 Juara 3 4 Deandra Louisa Rama Awang SDK Santa Maria 3 1411 Harapan 1 5 Magdalena Setya Bintang Dharma Putri SDK Santa Maria 3 1372 Harapan 2
Learn more »


Pemenang Kategori SD Kelas 4 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai 1 Abdullah Suluh Alam MIN 2 Malang 1933 Juara 1 2 Lakshmi Rahayu Fatima P. B. SD Muhammadiyah 9 1566 Juara 2 3 Gusti Bagus Dharma Putra Surya SD Taman Harapan 1415 Juara 3 4 Joan Gloria Saputra SDK Santa Maria 2 Malang 1378 Harapan 1 5 Vareldo Reginald Alvaro Sarwono SD Charis 1281 Harapan 2 6 Quinnsha Amirah
Learn more »


Pemenang Kategori SD Kelas 3 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai 1 Leonardo Linggarjaya SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1758 Juara 1 2 Denny Yuthaka Pang SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1719 Juara 2 3 Athallah Azmi Hanata Putra SDN Sawojajar 5 1565 Juara 3 4 Irdhina Batrisyia Zahirah INTERAKTIF BLITAR 1410 Harapan 1 5 Christian Immanuel Purnomo SDK Santa Maria 3 1186 Harapan 2 6 Carissa Pramelia Setiawan SDN
Learn more »


Pemenang Kategori SD Kelas 2 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai 1 Kenzo Audivax SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1673 Juara 1 2 Aldrich Edward Wardana SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1310 Juara 2 3 Rama Byan Azizi SDI Insan Amanah 1232 Juara 3 4 Robin Ferdinand Hermanto SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1162 Harapan 1 5 Bryan Richard Santuso SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1157 Harapan 2 6 Muhammad
Learn more »


Pemenang Kategori SD Kelas 1 Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai 1 Andra Mahardika Ibrahim SDI Insan Amanah 1767 Juara 1 2 Ahmada Hilmy Rayyan Tsany MIN 1 Malang 1579 Juara 2 3 Jovanca Christabelle Harianto SD Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1334 Juara 3 4 Aditya Sauqi Pratama SD Negeri Lesanpuro 4 1231 Harapan 1 5 Nailah Chantika Priyanjaya MIN 1 Kota Malang 1183 Harapan 2 6 Nayaka Faiq Arganta
Learn more »


Pemenang Kategori TK Lomba Game Komputer 2019

No Nama Asal Sekolah Nilai 1 Quinn Aqilah Endah Agung TK Perwanida III 2061 Juara 1 2 Ivan Jedrick Tristanson TK Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1696 Juara 2 3 Agneta Trifena Steshya Valextri TK Santa Maria 2 Malang 1310 Juara 3 4 Muhammad Uistean Endah Agung TK Perwanida III 1302 Harapan 1 5 Yoshea Hartanto TK Bintang Harapan Kraksaan Probolinggo 1211 Harapan 2 6
Learn more »